
Стол приливной Stalgast с раздвижными дверями 900x600x850 мм нержавеющая сталь
36 899 ₴
- В наличии
- Код: 15365446
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приливной из нержавеющей стали Stalgast модель 980186090 с раздвижными дверями, предназначенный для использования в профессиональных кухнях, ресторанах, гостиницах и предприятиях пищевой промышленности. Размеры: 900x600x850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний борт высотой 40 мм. Конструкция оснащена четырьмя ножками и шкафом с регулируемой полкой внутри (сварка лазерная). Задние ножки стола и корпус шкафа смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для предприятий общественного питания, пищевых производств, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясорубок, молочных производств и как дополнительный элемент для кухонь с тепловыми линиями серии 600. По заказу возможно изготовление в других размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа 0,8-2 мм, без бортов или с дополнительными бортами произвольной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, с замком на шкафу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Дверцы | Раздвижные |
| Задний борт | 40 |
| Конструкция | Четыре ножки с шкафом |
| Мoдель | 980186090 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Материал усиления столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц, пищевых производств |
| Полка в шкафу | Регулируемая |
| Смещение ножек и корпуса шкафа | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приливной |
| Тип сварки | Лазерная |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 36 899 ₴


