
Стол приацинный Stalgast со сдвижными дверями 900х700х850 мм
39 981 ₴
- В наличии
- Код: 15365447
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приацинный из нержавеющей стали Stalgast модель 980187090 предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и столовых. Стол оснащен сдвижными дверями для удобного доступа к хранилищу. Размеры: длина 900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Изготовлен из качественной нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и гигиеничность. Подходит для размещения кухонного оборудования и организации рабочего пространства в профессиональных пищевых учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Мoдель | 980187090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное кухонное оборудование |
| Тип | Стол приацинный |
| Тип дверей | Сдвижные |
Информация для заказа
- Цена: 39 981 ₴


