
Стол с бассейном 1-камерный сварной Stalgast 1100x700x850 мм
30 744 ₴
- В наличии
- Код: 15365489
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с бассейном 1-камерный сварной производства Stalgast. Размеры: 1100x700x850 мм, глубина бассейна 300 мм. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и предприятиях питания. Конструкция сварная, обеспечивает прочность и долговечность. Модель 981337110.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина бассейна | 300 |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | 981337110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с бассейном |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 30 744 ₴


