
Стол с бассейном 1-камерный сварной Stalgast 700x600x850 мм
28 817 ₴
- В наличии
- Код: 15365494
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с бассейном 1-камерный сварной производства Stalgast, модель 981346070. Профессиональное оборудование для гастрономии и общественного питания. Размеры: ширина 70 см, глубина 60 см, высота 85 см. Глубина чаши (высота коморы) 40 см. Материал изготовления - нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и гигиеничность. Конструкция - сварная, полностью сварной бассейн. В центре чаши имеется отверстие диаметром 33 мм для установки крана. Возможна врезка отверстия под измельчитель пищевых отходов. Статус товара - производство на заказ. Отлично подходит для профессиональных кухонь, ресторанов, кафе и других заведений общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина чаши | 40 |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981346070 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол с бассейном |
Информация для заказа
- Цена: 28 817 ₴



