
Стол STALGAST с бассейном 1-камерный 700x700x850 мм нержавеющая сталь
27 103 ₴
- В наличии
- Код: 15365496
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с однокамерным бассейном производства STALGAST (индекс 981347070) предназначен для профессионального использования в заведениях общественного питания. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 445 (ферритическая). Размеры стола: 700×700×850 мм, глубина бассейна 400 мм. Конструкция усилена четырьмя ножками, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Продукт сварной, отправляется в собранном виде. Задний борт высотой 40 мм. На центральной части борта предусмотрено отверстие диаметром 33 мм для установки смесителя. Стол идеален для закладов общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясокомбинатов, молочных производств и как дополнение для кухонь с системой теплораспределения серии 700. По заказу возможна изготовление стола с дополнительными опциями: любые размеры с точностью до 1 мм, другие марки нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа 0.8-2 мм, без бортов или с дополнительными бортами произвольной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, с тиснением столешницы, с усилением и звукоизоляцией, с полкой на любой высоте от пола, возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов. Важно: стол не следует мыть средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможные опции | Любые размеры, другие марки стали, толщина листа 0.8-2 мм, варианты с/без бортов, вырезы, подвесные ящики, тиснение, усиление, звукоизоляция, полки, отверстие под измельчитель |
| Высота борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина бассейна | 40 |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 981347070 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для закладов общественного питания, ресторанов, гостиниц, школьных столовых, мясокомбинатов, молочных производств |
| Ограничения эксплуатации | Не использовать хлорсодержащие средства при уборке |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с бассейном |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 27 103 ₴


