
Стол с бассейном 1-камерный Stalgast 800x600x850 мм нержавеющая сталь
24 854 ₴
- В наличии
- Код: 15365497
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с бассейном однокамерным 800×600×850 мм производства компании Stalgast (модель 981336080) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Задний борт высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Глубина бассейна 300 мм. Продукт сварной, отправляется в собранном виде. В центре мебели рядом с бортом расположено отверстие для смесителя диаметром 33 мм. Стол идеален для гастрономических заведений, пищевой промышленности, профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, мясопереработок, молочных производств и как дополнительный элемент для кухонь с линией 600. Возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа 0,8-2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, с тиснением столешницы, со стальным усилением, демпфированием столешницы ламинированной плитой, с полкой на любой высоте от пола, возможен вырез отверстия под дробилку отходов. Не использовать для мытья моющие средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина бассейна | 300 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 981336080 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с бассейном |
| Тип монтажа | Сварной |
Информация для заказа
- Цена: 24 854 ₴



