
Стол с бассейном 1-камерным сварным Stalgast 800x600x850 мм
29 752 ₴
- В наличии
- Код: 15365498
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с бассейном 1-камерным сварным производства Stalgast предназначен для использования в ресторанах и отелях. Изготовлен из нержавеющей стали. Размеры: ширина 800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Высота камеры баса составляет 400 мм. Баса сварной конструкции с отверстием для крана в центре камеры диаметром 33 мм. Возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Модель предназначена для производства под заказ. Товар поставляется в новом состоянии. Материал: нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Высота камеры баса | 400 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | 981346080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол с бассейном |
| Тип конструкции | Сварной |
Информация для заказа
- Цена: 29 752 ₴


