
Стол Stalgast с мойкой 1-камерный сварной 800x700x850 мм
23 733 ₴
- В наличии
- Код: 15365499
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Stalgast с мойкой 1-камерный сварной предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных учреждениях. Размеры: 800x700x850 мм, высота чаши 300 мм. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 30 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | 981337080 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с мойкой |
| Тип конструкции | Сварной |
Информация для заказа
- Цена: 23 733 ₴


