
Стол с бассейном 1-камерным сварной Stalgast 800x700x850 мм нержавеющая сталь
29 626 ₴
- В наличии
- Код: 15365500
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с бассейном 1-камерным сварной производства Stalgast, модель 981347080. Изделие предназначено для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Конструкция сварная, изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Размеры: ширина 80 см, глубина 70 см, высота 85 см. Высота камеры бассейна составляет 400 мм. Оснащен отверстием под батарею диаметром 33 мм в центре камеры. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель пищевых отходов. Статус: производство на заказ. Новый продукул гарантирует полную безопасность и удовлетворение от использования. Товар поступает от авторизованного представителя производителя, что подтверждает оригинальность и высокое качество продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Высота | 85 мм |
| Высота камеры | 400 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Кол-во камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981347080 |
| Отверстие под батарею | 33 |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол с бассейном 1-камерный |
Информация для заказа
- Цена: 29 626 ₴


