
Стол с бассейном 1-камерный сварной Stalgast 900x700x850 мм
32 587 ₴
- В наличии
- Код: 15365503
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с бассейном однокамерный 900×700×850 мм производства компании Stalgast (индекс 981347090) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Глубина бассейна составляет 40 сантиметров. Изделие сварное, отправляется в целом виде. На ранте в центре мебели расположено отверстие для смесителя диаметром 33 миллиметра. Стол идеален для предприятий общественного питания, пищевой переработки, профессиональных кухонь ресторанов, гостиниц, столовых, мясных и молочных производств. Возможно изготовление по индивидуальным параметрам: в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных видов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами различной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, с тиснением столешницы, с усилением и звукоизоляцией листом ламинированным, с полками на любой высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина бассейна | 40 |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер бассейна | 1 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 981347090 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с бассейном |
| Тип сварки | Сварной |
Информация для заказа
- Цена: 32 587 ₴



