
Стол Stalgast с двухкамерным бассейном 1400x700x850 мм нержавеющая сталь
42 334 ₴
- В наличии
- Код: 15365532
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с двухкамерным бассейном производства Stalgast (индекс 981387140) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, гостиниц, столовых, мясных и молочных производств. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Размеры: 1400x700x850 мм. Глубина бассейнов: 400 мм. Задний край высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя опорами, задние ножки сдвинуты на 80 мм относительно столешницы. Поставляется в собранном виде (сварной конструкции). Посредине между двумя камерами расположено отверстие для смесителя диаметром 33 мм. Мебель для гастрономических заведений, пищевой переработки, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных и офисных столовых, мясных цехов и молочных производств. Может использоваться как дополнение для кухонь с нагревательными системами серии 700. При необходимости возможно изготовление в дополнительных вариантах: других размеров с точностью до 1 мм, из других типов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа 0,8-2 мм, без или с дополнительными краями различной высоты, с прорезями и вырезами, с навесными ящиками, тиснением, укреплением, звукоизоляцией ламинированной панелью, с полками на любой высоте, с отверстием для измельчителя отходов. Не следует мыть средствами содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего края | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина бассейнов | 40 |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Количество опор | 4 |
| Мoдель | 981387140 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь ресторанов, гостиниц, столовых, пищевого производства |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с бассейном |
| Форма конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 42 334 ₴


