
Стол с двухкамерным сливом Stalgast 1500x600x850 мм нержавеющая сталь
37 404 ₴
- В наличии
- Код: 15365533
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast с двухкамерным сливом, предназначен для использования в кухнях ресторанов и отелей. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Глубина камеры слива 300 мм. Материал изготовления — нержавеющая сталь ферритная (современный сплав, который все чаще заменяет более старые аустенитные типы 304). Конструкция сварная, гарантирующая прочность и стабильность. Камеры слива имеют закругленные углы. Отверстие диаметром 33 мм выполнено под смеситель настенный, расположено между камерами сливов с заглушкой. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель пищевых отходов за дополнительную плату. Конструкция спаянная обеспечивает долговечность и надежность в условиях интенсивной эксплуатации в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина камеры слива | 300 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Комплектация отверстия | С заглушкой |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981376150 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная |
| Назначение | Для отелей и ресторанов |
| Расположение отверстия | Между камерами сливов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный с двухкамерным сливом |
| Форма углов камеры | Закругленные |
Информация для заказа
- Цена: 37 404 ₴


