
Стол с двухкамерным бассейном Stalgast 1600x600x850 мм нержавеющая сталь
42 732 ₴
- В наличии
- Код: 15365536
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с двухкамерным бассейном (раковиной) Stalgast модель 981376160 предназначен для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Конструкция из нержавеющей стали со сварными соединениями обеспечивает надежность и долговечность. Размеры стола: ширина 1600 мм, глубина 600 мм, общая высота 850 мм. Высота бассейна (камеры) составляет 300 мм. Стол имеет два отделения для мытья. Между камерами расположено отверстие под кран диаметром 33 мм. Возможна опциональная установка отверстия под диспоузер (измельчитель пищевых отходов). Статус товара: производство на заказ. Материал конструкции обеспечивает стойкость к коррозии и облегчает санитарную обработку в соответствии с требованиями гигиены пищевого производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа диспоузера | Да |
| Высота бассейна | 30 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981376160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с двухкамерным бассейном |
Информация для заказа
- Цена: 42 732 ₴



