
Стол STALGAST со сливом 1-секционный левый 1200х700х900 мм разборный
28 748 ₴
- В наличии
- Код: 15365552
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол STALGAST со встроенным сливом, предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых учреждениях. Конструкция включает одну секцию с раковиной слева и место для установки холодильника или посудомоечной машины справа. Размеры: 1200х700х900 мм. Стол разборный, что облегчает транспортировку и установку. Производитель: Stalgast, номер модели: 980967120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Количество секций | 1 |
| Мoдель | 980967120 |
| Назначение | Для ресторанов и кухонь |
| Расположение раковины | Левое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип конструкции | Разборная |
Информация для заказа
- Цена: 28 748 ₴


