
Стол со сливом Stalgast 1100x600x850 мм разборный с полкой
32 480 ₴
- В наличии
- Код: 15365563
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и кухнях гастрономических учреждений. Это функциональная мебель для технологических кухонь, выполняющая роль рабочего стола с интегрированной раковиной и полкой для хранения. Размеры: 1100x600x850 мм. Конструкция разборная, предусмотрена для самостоятельной сборки. Ножки и полка соединяются с помощью болтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Раковина имеет одну камеру, расположена с левой стороны стола. В центре камеры имеется отверстие диаметром 33 мм для установки смесителя (заглушено). Размеры рабочей камеры: 400x400x250 мм. Возможно вырезание отверстия под измельчитель пищевых отходов за дополнительную плату 50 злотых (нетто). Тип: Технологическая мебель, рабочий стол с раковиной. Назначение: для профессиональных кухонь отелей и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер раковины | 1 |
| Комплектация | Полка |
| Мoдель | 980706110 |
| Монтаж | Разборная конструкция |
| Назначение | Для профессиональных кухонь отелей и ресторанов |
| Позиция раковины | Левая сторона |
| Размеры камеры раковины | 400 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения элементов | Болты |
| Тип | Рабочий стол с раковиной |
| Форма поставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 32 480 ₴



