
Стол со сливом Stalgast 1300x600x850 мм нержавеющая сталь разборный
34 722 ₴
- В наличии
- Код: 15365565
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный со сливом Stalgast, предназначенный для самостоятельного монтажа в условиях кухни ресторана или столовой. Представляет собой технологическую мебель с одной комором для слива и полкой для хранения. Конструкция выполнена из нержавеющей стали ферритической типа, которая является современным аналогом аустенитной стали 304. Стол имеет разборную конструкцию со скручиваемыми ножками, крепящимися к полке с помощью включенных в комплект винтов, что облегчает складирование и транспортировку. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Камера слива расположена с левой стороны стола и имеет размеры 400х400х250 мм (высота). На столешнице имеется герметичное отверстие диаметром 33 мм под штанговый смеситель, расположенное на уровне центра камеры слива. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под мельницу коллоидную за дополнительную плату. Стол поставляется в упакованном виде для самостоятельной сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Комплектация | С полкой, винты крепления включены |
| Конструкция | Разборная скручиваемая |
| Мoдель | 980706130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая |
| Назначение | Производственное оборудование для кухни |
| Размер камеры слива | 400 |
| Расположение камеры слива | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 34 722 ₴



