
Стол со сливом Stalgast 1-коморный 1500x600x850 мм нержавеющая сталь
37 292 ₴
- В наличии
- Код: 15365567
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный с левой стороны с полкой производства компании Stalgast, модель 980706150. Размеры: 1500×600×850 мм. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритическая). Столешница легко моется, усилена омега-профилями, не утеплена ламинированной плитой. По всей длине столешницы имеется штамповка, предотвращающая пролив воды за край столешницы. Задний кант высотой 40 мм. Мойка размерами 40×40×25 см с отверстием под смеситель диаметром 33 мм, закрытым легко снимаемой маской. Отверстие расположено централизованно позади мойки. Мебель оснащена четырьмя ножками, соединёнными болтами. Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол нержавеющий поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Идеален для предприятий общественного питания, пищевого производства, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Также используется как дополняющий элемент для кухонь с системами горячего водоснабжения серии 600. По запросу доступны модификации с различными вариантами конфигурации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер мойки | 1 |
| Количество ножек | 4 |
| Крепление ножек | Болты |
| Мoдель | 980706150 |
| Маска отверстия смесителя | Легко снимаемая |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, предприятий общественного питания, пищевого производства |
| Наличие полки | Да |
| Размеры мойки | 40×40×25 |
| Расположение мойки | Левая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница с штамповкой | Да |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип стали | Ферритическая |
| Усиление столешницы | Омега-профили |
| Форма поставки | Разобранный вид для самостоятельной сборки |
Информация для заказа
- Цена: 37 292 ₴



