
Стол Stalgast со сливом 1-комирный L с полкой 1800x600x850 мм разборный
45 274 ₴
- В наличии
- Код: 15365570
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства Stalgast из нержавеющей стали со сливом 1-комирный L с полкой, предназначен для профессионального использования в кухнях ресторанов и гостиниц. Размеры: ширина 1800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Конструкция разборная (скручиваемая), для самостоятельного монтажа. Ноги и полка соединяются при помощи болтов. Мебель отправляется в разобранном виде. Стол оснащен одной кморой размерами 400x400x250 мм. В центре кморы предусмотрено отверстие для крана диаметром 33 мм. Слив расположен с левой стороны. Имеется возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Материал: нержавеющая сталь. Статус: производство по заказу. Товар новый, поставляется в разобранном виде для удобной доставки и монтажа на месте. Артикул производителя: 980706180.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Комиры | 1 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980706180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов, полка, меблі отправляются в разобранном виде |
| Отверстие под кран | Диаметр 33 мм в центре комиры |
| Расположение слива | Слева |
| Способ монтажа | Самостоятельный монтаж, ноги и полка соединяются болтами |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 45 274 ₴



