
Стол со сливом Stalgast 1900x600x850 мм разборный с поддоном
46 620 ₴
- В наличии
- Код: 15365571
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast модель 980706190 предназначен для использования в кухнях ресторанов и отелей. Это разборное изделие поставляется в разобранном виде для удобства доставки и монтажа. Стол имеет одну камеру слева с размерами 400x400x250 мм. Габаритные размеры: ширина 1900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Конструкция собирается из ножек и полки с помощью болтов. Стол оснащен отверстием под батарею диаметром 33 мм в центре камеры. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель пищевых отходов. Слив расположен с левой стороны стола. Изделие относится к категории технологической мебели для гастрономии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Категория мебели | Технологическая мебель |
| Количество камер | 1 |
| Крепление деталей | Болты |
| Мoдель | 980706190 |
| Назначение | Для ресторанов и отелей |
| Наличие полки | Да |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип монтажа | Разборный со скручиванием |
| Форма поставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 46 620 ₴


