
Стол со сливом 1-камерный Stalgast 800x600x850 мм разборный с полкой
31 470 ₴
- В наличии
- Код: 15365573
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали со сливом 1-камерный левый с полкой от производителя Stalgast. Размеры: ширина 800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Конструкция разборная (скручиваемая) предназначена для самостоятельного монтажа. Ноги и полка соединяются при помощи болтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Раковина оснащена отверстием под кран диаметром 33 мм в центре камеры. Камера имеет размеры 400x400x250 мм. Возможна установка дробилки отходов. Слив расположен с левой стороны. Материал корпуса - нержавеющая сталь. Товар поставляется в статусе производства на заказ. Идеален для использования в ресторанах, кафе, столовых и прочих предприятиях пищевого производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия для крана | 33 |
| Комплектация | С полкой |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980706080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность установки дробилки отходов |
| Положение слива | Левая сторона |
| Размер камеры | 400 |
| Способ крепления | Болты |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип камеры | 1-камерный |
Информация для заказа
- Цена: 31 470 ₴



