
Стол со сливом Stalgast 1-ком. с полкой 900x600x850 мм разборный
32 830 ₴
- В наличии
- Код: 15365574
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства Stalgast со сливом для профессиональной кухни ресторана или отеля. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии и легко поддается санитарной обработке. Однокамерный слив расположен с левой стороны. Конструкция разборная, скрепляется с помощью болтов для самостоятельного монтажа. Оснащен съемной нижней полкой для хранения. Отверстие для смесителя расположено в центре камеры диаметром 33 мм. Внутренняя камера имеет размеры 400x400x250 мм. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под диспоузер (измельчитель отходов). Таблица габаритов: ширина 90 см, глубина 60 см, высота 85 см. Мебель поставляется в разобранном виде. решение для малых и средних предприятий общественного питания, обеспечивает надежность и долговечность при минимальных затратах на обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки диспозера | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер слива | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980706090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для предприятий общественного питания |
| Наличие полки | Да |
| Размеры внутренней камеры | 400 |
| Расположение слива | Левое |
| Способ монтажа | Болтовое соединение |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Форма поставки | Разобранный вид |
Информация для заказа
- Цена: 32 830 ₴



