
Стол со сливом Stalgast 1-камерный с полкой 1100x600x850 мм разборный
32 480 ₴
- В наличии
- Код: 15365590
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast предназначен для пищевых производств, кухонь ресторанов и кафе. Конструкция разборная (скручиваемая), ориентирована на самостоятельную сборку. Ноги соединяются с полкой при помощи прилагаемых винтов. Материал изготовления — нержавеющая сталь ферритная (современный сплав, все чаще заменяющий старые аустенитные марки типа 304). Размеры: ширина 1100 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Оснащен одной камерой зливного отделения размером 400x400x250 мм (высота). Камера зливного отделения расположена с правой стороны стола. На столе предусмотрен герметичный вырез диаметром 33 мм (под смесitel штоцовый), расположенный на высоте центра камеры зливного отделения. Конструкция разборная облегчает хранение и транспортировку. При необходимости возможно вырезание отверстия под мясорубку с доплатой 50 PLN нетто (61,50 PLN брутто). Мебель поставляется в пачке для самостоятельной сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность доп. обработки | Вырезание отверстия под мясорубку |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр заглушенного отверстия под батарею | 33 |
| Количество камер зливного отделения | 1 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980696110 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная |
| Наличие полки | Да |
| Положение камеры | Справа |
| Размер камеры зливного отделения | 400 |
| Сборка | Самостоятельный монтаж |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип крепления ног | Винтовое соединение |
Информация для заказа
- Цена: 32 480 ₴


