
Стол со сливом Stalgast 1-комирный с полкой 1300x700x850 мм разборный
42 250 ₴
- В наличии
- Код: 15365595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых предприятиях. Модель имеет одну раковину с системой слива, дополнительную полку для хранения посуды и кухонного оборудования. Габаритные размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция разборная, что облегчает транспортировку и установку. Изделие выполнено из высокопрочных материалов, характерных для профессиональной кухонной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество раковин | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 1300 |
| Назначение | Для ресторана/кухни |
| Наличие полки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 42 250 ₴


