
Стол Stalgast со сливом 1-секционный с полкой 1500x600x850 мм разборный
42 634 ₴
- В наличии
- Код: 15365598
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенной раковиной (1 секция) и нижней полкой, предназначен для использования в кухнях ресторанов и кафе. Изготовлен из нержавеющей стали. Конструкция разборная (скрученная), ноги и полка соединяются винтами для легкого монтажа и транспортировки. Мебель поставляется в разобранном виде. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Раковина расположена с правой стороны стола. Емкость раковины: 400x400x250 мм. Отверстие для смесителя в центре раковины диаметром 33 мм. Возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов. Тип конструкции: скрученная с винтовым соединением. Материал: нержавеющая сталь. Статус товара: производство на заказ. Новый товар, оригинальный от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия | Под измельчитель отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество секций раковины | 1 |
| Конструкция | Скрученная (разборная) |
| Мoдель | 980696150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Да |
| Положение раковины | Правая сторона |
| Размеры раковины | 400 |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Стол производственный со сливом |
| Тип крепления | Винтовое соединение |
| Форма доставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 42 634 ₴



