
Стол STALGAST со сливом 1-секционный с полкой 1500x700x850 мм разборный
45 204 ₴
- В наличии
- Код: 15365599
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол STALGAST со сливом (1-секционный) с нижней полкой. Размеры: 1500x700x850 мм. Предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и пищевых заведений. Конструкция разборная (скручиваемая), что обеспечивает удобство транспортировки и монтажа. Модель выполнена из нержавеющей стали, стандартный материал для профессиональной кухонной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980697150 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов |
| Полка | Да |
| Тип | Стол производственный со сливом |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 204 ₴


