
Стол со мойкой Stalgast 1-камерный с полкой 1600x600x850 мм разборный
38 521 ₴
- В наличии
- Код: 15365600
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со мойкой однокамерный с правой стороны и полкой производства компании Stalgast (индекс 980696160) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищевых предприятий и мясницких цехов. Изготовлен из нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1600×600×850 мм. Задний бортик высотой 40 мм предотвращает попадание жидкости на рабочую поверхность. Мебель оснащена четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы для оптимальной устойчивости конструкции. Камера мойки имеет размеры 40×40×25 см с отверстием под настольный смеситель диаметром 33 мм и съемной заглушкой. Полка выдерживает нагрузку до 70 кг/м² и обеспечивает дополнительное место для хранения, повышая эргономику рабочего места. Полка также увеличивает жесткость конструкции стола и его надежность. Стол поставляется в разборном виде для самостоятельной сборки на месте установки. По запросу возможно изготовление сварной версии конструкции. Подходит для использования в цехах с системами отопления серии 600.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Разборный |
| Высота бортика | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Грузоподъемность полки | 70 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Заглушка смесителя | Съемная |
| Количество камер мойки | 1 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980696160 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Полка | Да |
| Размер камеры мойки | 40 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со мойкой |
Информация для заказа
- Цена: 38 521 ₴



