
Стол со сливом STALGAST 1700x600x850 мм нержавеющая сталь с полкой
43 919 ₴
- В наличии
- Код: 15365602
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный с правой стороны с полкой, производство Stalgast, модель 980696170. Изготовлен из высокой качества нержавеющей стали феррито-аустенитной AISI 445. Общие размеры: 1700×600×850 мм. Задний кант высотой 40 мм. Конструкция оснащена четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Камера слива имеет размеры 40×40×25 см. Мебель оборудована вырезом под батарею настольную диаметром 33 мм с съемной заглушкой. Прочная полка выдерживает нагрузку до 70 кг/м² и обеспечивает дополнительное место для хранения, улучшает жесткость конструкции и эргономику работы. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно изготовление сварной версии. Идеален для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных предприятий. Может использоваться как дополнительный элемент для кухонь с тепловыми линиями серии 600. Возможны изготовление в других размерах, из различных марок нержавеющей стали (например AISI 304), из листов толщиной 0,8-2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сварной версии | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Заглушка отверстия | Съемная |
| Задний кант высота | 40 |
| Камера слива размеры | 40×40×25 |
| Количество камер слива | 1 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980696170 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Полка грузоподъемность | 70 |
| Расположение слива | Справа |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип сборки | Разборная |
| Толщина листа | 0.8-2 |
Информация для заказа
- Цена: 43 919 ₴


