
Стол со сливом Stalgast 1-комирный с полкой 1800x600x850 мм разборный
41 210 ₴
- В наличии
- Код: 15365604
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом предназначен для использования в пищевых и хозяйственных помещениях. Модель Stalgast 980696180 представляет собой технологическую мебель для ресторанов и кухонь. Стол имеет одну комору (раковину) с размерами 400x400x250 мм и полку. Общие размеры: 1800x600x850 мм. Конструкция разборная, предназначена для самостоятельного монтажа. Ноги и полка соединены при помощи винтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Раковина расположена с правой стороны стола. В центре раковины предусмотрено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Имеется возможность вырезать отверстие под измельчитель отходов. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность использования в пищевом производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия | Под измельчитель отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество комор | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980696180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для кухонь, ресторанов и пищевого производства |
| Наличие полки | Да |
| Позиция раковины | Справа |
| Размер коморы | 400 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Самостоятельный монтаж |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип соединения | Винтовое соединение |
| Форма поставки | Разобранная мебель |
Информация для заказа
- Цена: 41 210 ₴


