
Стол со сливом 1-комирный с полкой Stalgast 1900x700x850 мм разборный
51 357 ₴
- В наличии
- Код: 15365606
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом для профессиональной кухни от производителя Stalgast. Одна комирная раковина расположена с правой стороны. Стол комплектуется нижней полкой. Конструкция разборная, скрепляется болтами для удобства транспортировки и монтажа. Нижняя полка крепится к ножкам болтовым соединением. Мебель поставляется в разобранном виде. Раковина оснащена отверстием под кран диаметром 33 мм, расположенным в центре комиры размером 500x500x250 мм. Предусмотрена возможность вырезания отверстия для установки измельчителя пищевых отходов. Основные размеры: ширина 1900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Тип меблировки: технологическая мебель для пищевых производств и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Категория меблировки | Технологическая мебель |
| Количество комир | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление деталей | Болтовое соединение |
| Мoдель | 980697190 |
| Назначение | Профессиональная кухня, ресторан, отель |
| Полка | Да |
| Размер комиры | 500 |
| Расположение крана | В центре комиры |
| Расположение раковины | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип доставки | В разобранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 51 357 ₴



