
Стол со сливом Stalgast 1-секционный с полкой 800x600x850 мм разборный
28 667 ₴
- В наличии
- Код: 15365608
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast модель 980696080 предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Это разборный (скручиваемый) стол, который легко собирается самостоятельно. Конструкция изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Размеры стола: ширина 800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол имеет одну секцию (камеру) размерами 400х400х250 мм, расположенную справа. Под сливом предусмотрено отверстие диаметром 33 мм для подключения батареи (смесителя). Конструкция предусматривает возможность врезки измельчителя пищевых отходов. Ноги и полка соединяются винтами, что позволяет легко разобрать и собрать стол при необходимости. Мебель поставляется в разобранном виде. Стол представляет собой меблировку технологическую и подходит для оборудования кухонь ресторанов, кафе и пищевых заведений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество секций (камер) | 1 |
| Комплектация | Полка, ноги, соединительные винты |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980696080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Положение слива | Справа |
| Размер секции | 400 |
| Состояние | Новое |
| Способ доставки | В разобранном виде |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип мебели | Меблировка технологическая |
Информация для заказа
- Цена: 28 667 ₴



