
Стол со сливом STALGAST 1-секционный с полкой 800x700x850 мм разборный
34 163 ₴
- В наличии
- Код: 15365609
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом STALGAST предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания. Модель 1-секционная с одной раковиной и полкой снизу. Размеры: 800x700x850 мм. Конструкция разборная (скрепляемая болтами). Производитель: STALGAST, известный производитель профессионального оборудования для предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 800 |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 34 163 ₴


