
Стол со сливом Stalgast 1-компартментный с полкой 900x600x850 мм разборный
29 903 ₴
- В наличии
- Код: 15365610
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и профессиональных кухнях. Модель 1-компартментная с одной раковиной и полкой для хранения. Размеры: 900х600х850 мм. Конструкция разборная (скручиваемая), что облегчает транспортировку и установку. Артикул производителя: 980696090. Стол изготовлен из высокопрочных материалов, предназначен для интенсивного использования в профессиональных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980696090 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество компартментов | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 900 |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 29 903 ₴


