
Стол с мойкой Stalgast 1-комирная с полкой 900х700х850 мм разборный
35 958 ₴
- В наличии
- Код: 15365611
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с мойкой Stalgast модель 980697090 — профессиональное оборудование для кухни ресторана или отеля. Конструкция разборная, предназначена для самостоятельной сборки. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Размеры: ширина 90 см, глубина 70 см, высота 85 см. Одна комірная мойка расположена с правой стороны. Включает полку для хранения. Мойка имеет камеру размером 500х500х250 мм. Отверстие под кран в центре камеры диаметром 33 мм. Ноги и полка соединяются винтами. Возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов. Мебель поставляется в разложенном виде. Статус: производство по заказу. Новое изделие гарантирует надежность и безопасность в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия | Под измельчитель отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество камер мойки | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980697090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Да |
| Положение мойки | Правая сторона |
| Размер камеры мойки | 500 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Винты/Шурупы |
| Статус производства | Производство по заказу |
| Тип | Стол с мойкой |
| Форма поставки | Разложенная |
Информация для заказа
- Цена: 35 958 ₴



