
Стол со сливом Stalgast 1-камерный 600x700x850 мм нержавеющей стали
25 210 ₴
- В наличии
- Код: 15365613
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный без полки 600×700×850 мм производства компании Stalgast модель 980627060 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Легко моемая столешница усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний ранец высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ногами (скручиваемыми с помощью винтов) — задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол имеет вырезанное отверстие под настольный смеситель диаметром 33 миллиметра со съемной заглушкой. Размеры камеры 50×50×25 сантиметров. мебель для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухонь, гостиничных кухонь, столовых предприятий и школ, мясницких и молочных заводов, а также как дополнительный элемент для кухонь использующих отопительные системы из линии 700. По желанию клиента доступны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из любого вида нержавеющей стали например AISI 304, с листом толщиной от 0,8 до 2 мм, без ранцев или с дополнительными ранцами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками в местах не конфликтующих со сливом, с тиснением столешницы только в области слива, с усилением и шумоизоляцией столешницы ламинированной плитой, с полкой на любой высоте от пола, с сливным отверстием раковины приспособленным для измельчителя отходов, с большим количеством сливов и отверстий под смеситель, а также со сливами других размеров например согласно стандарту GN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | Съемная заглушка |
| Мoдель | 980627060 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Заведения общественного питания, рестораны, гостиницы, столовые, пищевая промышленность |
| Ноги | 4 |
| Отверстие под смеситель | Диаметр 33 мм со съемной заглушкой |
| Полка | Нет |
| Размеры камеры | 50×50×25 |
| Ранец | Задний ранец 40 мм |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная плита 40 мм |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 25 210 ₴



