
Стол со сливом Stalgast однокамерный дверцы распашные 500x600x850 мм
38 584 ₴
- В наличии
- Код: 15365614
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный Stalgast модель 980716050 предназначен для профессионального использования в барах, буфетах, ресторанах, кафе и столовых. Выполнен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Оснащен однокамерной чашей для слива, распашными дверцами, расположенными на левой стороне. В комплекте предусмотрены заушины для установки замка на дверцы. Стол имеет отверстие под батарею диаметром 33 мм между камерами (заглушено). Возможна модификация для установки измельчителя отходов. Размеры внутренней камеры: 400х400х250 мм. Общие размеры стола: ширина 500 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Предназначен для профессиональной кухни и ресторанного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Возможность установки измельчителя отходов | Да |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980716050 |
| Назначение | Профессиональное использование |
| Применение | Бары, буфеты, рестораны, кафе, столовые |
| Размеры внутренней камеры | 400 |
| Расположение дверец | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип дверец | Распашные |
Информация для заказа
- Цена: 38 584 ₴


