
Стол со сливом Stalgast 1-комирный распашные двери 500x700x850 мм
40 752 ₴
- В наличии
- Код: 15365615
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный с распашными дверями 500×700×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980717050). Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, укреплена омега-профилями, не заполнена ламинированной плитой. По всей длине столешницы выполнено тиснение, предотвращающее проливание воды за край. Задний кант высотой 40 мм. Под столешницей расположена закрытая на распашные двери тумба без задней стенки, что позволяет подключить слив к раковине. Раковина размерами 50×50×25 см с отверстием для смесителя диаметром 33 мм, закрытым легко съемной накладкой, расположена централально позади раковины. Мебель оснащена четырьмя приваренными ножками, задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в полной комплектации (в сварном виде). Идеален для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, производств колбас, молочных хозяйств. Может быть использован как дополнительный элемент к кухням с нагревательными элементами серии 700. По дополнительному заказу возможно изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм из любых марок нержавеющей стали, включая AISI 3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Заполнение столешницы | Без ламинированной плиты |
| Количество камер раковины | 1 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980717050 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие задней стенки | Нет |
| Размеры раковины | 50 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Тип ножек | Приваренные |
| Укрепление столешницы | Омега-профили |
| Форма столешницы | С тиснением по всей длине |
Информация для заказа
- Цена: 40 752 ₴


