
Стол со сливом STALGAST 1-секц. распашные двери 600х700х850 мм
39 303 ₴
- В наличии
- Код: 15365617
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом производства STALGAST предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и других предприятиях общественного питания. Конструкция включает одну секцию со встроенной раковиной и распашными дверцами. Размеры: ширина 600 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Модель 980717060. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Подходит для организации рабочей зоны на профессиональной кухне с возможностью хранения предметов в нижней части стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество секций | 1 |
| Мoдель | 980717060 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип двери | Распашные |
Информация для заказа
- Цена: 39 303 ₴


