
Стол со сливом Stalgast 2-камерный без полки 1300x600x850 мм разборный
42 760 ₴
- В наличии
- Код: 15365622
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Модель 980796130 имеет две камеры для размещения посуды или продуктов, расположенные с левой стороны. Стол разборный, собирается при помощи болтов. Ноги соединены винтами для надежной фиксации. Мебель поставляется в разложенном виде. Технические характеристики: - Ширина: 1300 мм - Глубина: 600 мм - Высота: 850 мм - Каждая камера имеет размеры 400x400x250 мм - Материал: нержавеющая сталь - Конструкция: разборная (болтовое соединение) - Отверстие под батарею между камерами диаметром 33 мм (заглушено) - Комеры размещены с левой стороны Дополнительные опции: возможно вырезание отверстия под диспоузер (измельчитель пищевых отходов) - доплата 50 злотых, необходимо указать в какой камере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант монтажа диспоузера | Возможно (опция) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980796130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под батарею | 33 |
| Размеры камеры | 400 |
| Размещение камер | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления ног | Винтовое соединение |
| Тип | Стол со сливом |
| Форма поставки | Разложенная |
Информация для заказа
- Цена: 42 760 ₴


