
Стол со сливом двухкамерный Stalgast 1300x700x850 мм нержавеющий
38 856 ₴
- В наличии
- Код: 15365623
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерный с левой стороны без полки 1300×700×850 мм производства компании Stalgast (артикул 980797130). Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена омега-профилями, без звукоизоляции ламинированной плитой. По всей длине столешницы выполнено тиснение, предотвращающее вытекание воды за края стола. Задний фартук высотой 40 мм. Камеры сливов имеют размеры 50×50×25 см. Стол оснащен отверстием для смесителя диаметром 33 мм, закрытым легко снимаемой накладкой, расположенным централизовано между камерами. Мебель имеет четыре ноги, соединенные болтами, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки (возможна сварная конструкция по заказу). Идеален для предприятий общественного питания, пищевых производств, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, предприятий мясной и молочной промышленности. По специальному заказу возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без фартуков или с дополнительными фартуками любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками в местах не мешающих сливу, с тиснением только в области слива, со звукоизоляцией ламинированной плитой, с полкой на любой высоте от пола, с отверстием слива адаптированным под измельчитель отходов, с большим количеством сливов и отверстий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего фартука | 40 |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980797130 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие полки | Нет |
| Применение | Гастрономические заведения, пищевые производства, профессиональные кухни |
| Размер камер слива | 50×50×25 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип крепления ног | Болты |
| Тип столешницы | Омега-профили, без звукоизоляции |
| Тиснение столешницы | По всей длине |
| Форма поставки | Разобранная (самосборка) |
Информация для заказа
- Цена: 38 856 ₴



