
Стол Stalgast со сливом 2-секционный без полки 1200x600x850 мм
36 398 ₴
- В наличии
- Код: 15365639
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенной двухсекционной мойкой без полки. Размеры: 1200x600x850 мм. Модель разборная, позволяет компактное хранение и транспортировку. Предназначен для использования в ресторанах, кафе, столовых и других пищевых производств. Изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество мойк | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980776120 |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 36 398 ₴


