
Стол с мойкой Stalgast 2-комирный без полки 1300x600x850 мм разборный
41 084 ₴
- В наличии
- Код: 15365641
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с мойкой Stalgast предназначен для профессионального использования в кухнях ресторанов и гостелей. Модель со встроенной 2-комирной мойкой, без полки, размеры 1300x600x850 мм. Стол скручиваемый, предназначен для самостоятельной сборки. Конструкция включает коморы размерами 400x400x250 мм каждая. Ноги соединены с помощью болтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Оснащен отверстием для смесителя диаметром 33 мм между коморами. Возможна врезка отверстия для измельчителя отходов. Мойка расположена с правой стороны стола. Предназначен для размещения в пищеблоках, ресторанах и предприятиях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество комор | 2 |
| Крепление ног | Болтовое соединение |
| Мoдель | 980776130 |
| Назначение | Меблі технологічні |
| Позиция мойки | Справа |
| Полка | Отсутствует |
| Размер коморы | 400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с мойкой |
| Тип монтажа | Разборный |
| Форма доставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 41 084 ₴


