
Стол со сливником 2-камерный Stalgast 1300×700×850 мм нержавеющей стали
38 856 ₴
- В наличии
- Код: 15365642
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливником двухкамерный с правой стороны без полки 1300×700×850 мм производства компании Stalgast, артикул 980777130. Изготовлен из высокачественной нержавеющей стали феррито-аустенитной AISI 445. Легкомоющаяся столешница укреплена омега-профилями, не утеплена ламинированной плитой. Штампование по всей длине столешницы предотвращает проливание воды за границы стола. Задний борт высотой 40 мм. Камеры сливников имеют размеры 50×50×25 см. Стол имеет отверстие для смесителя диаметром 33 мм, закрытое легко съемной маской, расположенное центрально между камерами. Мебель оснащена четырьмя ножками, соединенными винтами. Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Идеален для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясопроизводств, молочных предприятий и как дополнение к кухням с тепловыми линиями серии 700. Доступны опции изготовления: произвольные размеры с точностью до 1 мм, различные виды нержавеющей стали (включая AISI 304), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами различной высоты, с вырезами и произвольной формой столешницы, с подвесными ящиками в местах, не конфликтующих со сливником, штампование столешницы только в области сливника, усиление и утепление столешницы ламинированной плитой, полка на произвольной высоте от пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид доставки | Разобранный вид |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер сливника | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980777130 |
| Маска отверстия смесителя | Легко съемная |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Закладывпредприятия общественного питания, кухни ресторанов и отелей, столовые, мясопроизводства, молочные предприятия |
| Полка | Нет |
| Размеры камеры сливника | 50×50×25 |
| Расположение сливника | Правая сторона |
| Сборка | Самостоятельная сборка |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления ножек | Винты |
| Тип | Стол со сливником |
| Тип нержавеющей стали | Феррито-аустенитная |
| Тщочение столешницы | По всей длине |
| Укрепление столешницы | Омега-профили |
Информация для заказа
- Цена: 38 856 ₴



