
Стол STALGAST со сливом 2-камерный без полки 1400x600x850 мм разборный
38 416 ₴
- В наличии
- Код: 15365643
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол STALGAST со сливом 2-камерный без полки предназначен для оснащения кухонь гостиничных и ресторанных учреждений. Размеры: 1400x600x850 мм. Стол разборный, предназначен для самостоятельной сборки. Ноги соединяются с помощью болтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Две камеры раковины имеют размеры 400x400x250 мм каждая. Между камерами предусмотрено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Камеры раковины расположены с правой стороны стола. Возможна врезка отверстия под пищевой измельчитель отходов. Материал изготовления - нержавеющая сталь. Модель: 980776140.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки разбивателя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Крепление ног | Болты |
| Мoдель | 980776140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Нет |
| Положение камер | Правая сторона |
| Поставка | В разобранном виде |
| Размеры камер | 400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип монтажа | Разборный |
Информация для заказа
- Цена: 38 416 ₴


