
Стол со сливом Stalgast 2-секционный 1200x600x850 мм разборный
46 378 ₴
- В наличии
- Код: 15365649
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол кухонный со сливом Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых предприятиях. Двухсекционная конструкция с интегрированной раковиной облегчает рабочие процессы. Стол оснащен нижней полкой для хранения кухонного оборудования и посуды. Разборная конструкция позволяет удобно транспортировать и устанавливать изделие. Размеры: 1200x600x850 мм. Подходит для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980826120 |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол кухонный со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 46 378 ₴


