
Стол со сливом Stalgast 2-комирный с полкой 1200x700x850 мм разборный
48 226 ₴
- В наличии
- Код: 15365650
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях отелей и ресторанов. Представляет собой мебель технологическую с двумя комирами размером 500x500x250 мм каждая, расположенными централизованно в столешнице. Общие размеры стола: ширина 1200 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция разборная со скручиваемыми ногами и полкой, соединяемыми винтами. Между комирами предусмотрено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Имеется возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов диаметром 90 мм. Артикул производителя: 980827120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Диаметр отверстия под измельчитель | 90 |
| Количество комир | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление ног и полки | Винты |
| Мoдель | 980827120 |
| Полка | Да |
| Размер комиры | 500 |
| Расположение комир | Централизованное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 48 226 ₴


