
Стол со сливом Stalgast 2-секционный с полкой 1300x700x850 мм разборный
45 575 ₴
- В наличии
- Код: 15365652
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом от производителя Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Модель имеет 2 секции с раковинами, нижнюю полку для хранения и разборную конструкцию. Размеры: 1300x700x850 мм. Изделие изготовлено из высокачественной нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и устойчивость к коррозии. Подходит для профессионального кухонного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество секций | 2 |
| Комплектация | Полка нижняя |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональная кухня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 45 575 ₴


