
Стол со сливом двухсекционный Stalgast 1400x600x850 мм со столешницей
49 213 ₴
- В наличии
- Код: 15365653
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухсекционный производства Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и столовых. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с двумя отделениями для раковины и полкой для хранения. Размеры: 1400 мм (длина) × 600 мм (ширина) × 850 мм (высота). Стол имеет разборную конструкцию, что упрощает транспортировку и монтаж. Изделие предназначено для профессионального использования в пищевых производствах и общественных заведениях питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 1400 |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 49 213 ₴


