
Стол со сливом Stalgast 2-камерный с полкой 1500x600x850 мм разборный
46 126 ₴
- В наличии
- Код: 15365655
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерный с правой стороны с полкой 1500×600×850 мм производства компании Stalgast, модель 980826150. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали феррито-аустенитной AISI 445. Столешница легко моется, усилена омега-профилями, не заполнена ламинированной плитой. По всей длине столешницы выполнено тиснение, препятствующее вытеканию воды за пределы стола. Задний борт высотой 40 мм. Камеры мойки имеют размеры 40×40×25 см. Столешница оснащена отверстием под смеситель диаметром 33 мм, закрытым легко снимаемой декоративной крышкой. Отверстие расположено централизованно между камерами. Стол имеет четыре ноги, соединенные винтами. Задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки (по желанию клиента возможна поставка в сварном виде). Идеален для использования в пищевых производствах, профессиональных ресторанных кухнях, гостиничных комплексах, столовых, мясных цехов, молочных производств и как дополнительный элемент для кухонь с тепловыми линиями серии 600. По заказу клиента возможны модификации: изготовление в произвольных размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и прочие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами произвольной высоты, с вырезами и произвольной формой столешницы, с подвесными ящиками в местах без конфликта с мойкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант поставки | Разобранный или сварной на заказ |
| Высота задного борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер мойки | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980826150 |
| Материал | Нержавеющая сталь феррито-аустенитная AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц, столовых, пищевых производств |
| Наличие полки | Да |
| Размер камер мойки | 40×40×25 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ сборки | Разборный (винтовое соединение ног) |
| Тип | Стол со сливом |
| Тиснение столешницы | По всей длине |
| Усиление столешницы | Омега-профили |
Информация для заказа
- Цена: 46 126 ₴



