
Стол со сливом Stalgast 2-секционный с полкой 1600x600x850 мм разборный
52 300 ₴
- В наличии
- Код: 15365657
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast представляет собой производственный стол для кухни ресторана или пищевого предприятия. Два отделения для раковин размером 1600x600x850 мм с полкой для хранения. Стол разборной конструкции, что облегчает транспортировку и монтаж. Предназначен для профессионального использования в горячей кухне, буфетах и пищеблоках. Изготовлен из материалов пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980826160 |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 52 300 ₴


