
Стол со сливом Stalgast 2-секционный 1600x700x850 мм разборный
49 932 ₴
- В наличии
- Код: 15365658
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast 2-секционный (2-коморный) предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Размеры: 1600x700x850 мм. Конструкция разборная (скручиваемая), что облегчает транспортировку и установку. Оснащен полкой для размещения предметов. Модель изготовлена компанией Stalgast, известной своим профессиональным оборудованием для пищевой промышленности и общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980827160 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 1600 |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 49 932 ₴


